Александрова Жаннета Сергеевна,

Хохлова Юлия Владимировна,

И.о. заместителя директора по воспитательной работе

Симонова Ольга Николаевна,

Заместитель директора по АХЧ

Царькова Ирина Владимировна,

Руководителей филиалов нет.

Педагогические работники

Педагогический состав начального общего образования

Педагогический состав основного общего образования

Педагогический состав среднего общего образования

Педагогический состав дополнительного образования

Педагогический состав по АООП НОО для обучающихся с задержкой психического развития

Педагогический состав по АООП НОО для обучающихся с расстройством аутистического спектра

Педагогический состав по АООП ООО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7)